Опубликовано / 03-03-2009

"Большая рыба" с Юрием Грымовым

Мне предстоит вести открытую студию на альтернативном ТВ-канале – передачу про кино. Я не могу назвать «Большую рыбу» передачей как таковой. Это будет импровизация: только прямой эфир, только живое общение. Это моя студия, моя жизнь, в которой я очень часто обсуждаю кино, переживаю за кино, люблю кино. В студию я приглашаю только авторитетных людей, которые не боятся высказать свое мнение и чей совет может перевернуть сознание. Мы будем честно и жестко говорить о мире, который управляет умами людей и заставляет окунаться в другую реальность, будем поднимать острые проблемы мирового кинематографа и обсуждать новинки и тенденции; а еще я буду отвечать на вопросы телезрителей. Я не буду нарушать свой собственный ритм жизни. Я просто хочу дать возможность собраться всем вокруг такого магического искусства как кино. А любое искусство субъективно.

Каждый зритель вправе сделать свой выбор. Нельзя спать там, где упал. Нельзя есть, что попало. Нельзя смотреть все подряд, без разбора. Во всем должна быть Альтернатива. Люблю альтернативу, потому что она подразумевает наличие выбора. Особенно сегодня, когда выбора почти нет во всех сферах, и в кино в первую очередь.

Премьера «Большой рыбы» состоится в четверг 5 марта. Программа будет выходить каждый четверг с 20.00 до 22.00 в прямом эфире альтернативного телеканала A-One. Подробности на сайте A-One: www.a1tv.ru. Итак, до встречи в четверг, в 20.00